Whitman College Side Dorms

Объявление

                          АКЦИИ


                          КВЕСТЫ


                          КОНКУРСЫ
События:
››› Новость от 01.04.
Изменились время и погода (читаем ниже). Подведён итог участников в конкурсе "гонка за уважуху"
››› Новость от 29.03.
Внесены изменения в квест. А так же с роли снимается Дастин. Теперь этот персонаж свободен.
››› Новость от 23.03.
У меня три новости. Одна плохая, другая, возможно для некоторых тоже плохая, а третья хорошая.
Начну с очень плохой. От нас ушла Мерибет, как с должности администратора, так и как игрок. Хорошая новость заключается в том, что её место занимает Кики. (мои поздравления). и не очень плохая новость - Во всех группировках (как и в элите) я ввела обряд посвящения и лидеров.
Главы группировок и их ближайшие правые и левые руки, должны придумать свой обряд. После этого написать мне в личку этот обряд.
››› Новость от 22.03.
Начинается отыгрышь квеста "закопанная тайна". Игра начинается с действий и разговора Алексис и Россы.
- автоматика нас подвела и время опять меняется вручную.
››› Новость от 20.03.
В квест внесены поправки. Отыгрышь квеста запланирован на 22.03. Явка главных участников (Эшли, Росса, Алексис, Мерибет и Кики) обязательна.
››› Новость от 18.03.
Народ, я откопала скрипт на ТП и теперь время меняется автоматически. Так что, если кто заметит каки нибудь неполадки в скрипте, обращайтесь в специальную тему.
››› Новость от 17.03.
Сегодня начинается игра. Всех просим пройти в ЭТУ тему, для поиска партнёра по игре.
››› Новость от 16.03.
Завтра (17. 03. 2010.) можете отыгрывать свои роли. Пока в квесте не отписались все игроки, которые там значатся, можете играть между собой, пока расселяться по комнатам (уже в игре).

Дата и время:
28 августа. День (10:00 - 16:00)

Погода:

Днём неимоверно жарко. На улицу не возможно выйти без головного убора и не получить солнечного удара. Около +31...
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА. ВСЕХ ЖДЁМ НА FLORENSIOS COLLEGE. . P.S. ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ ЗАНОВО АНКЕТУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ К ASHLEY MELLOW НА ТОМ ФОРУМЕ И Я СКИНУ ВАМ ВАШУ АНКЕТУ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whitman College Side Dorms » Не принятые анкеты » Анкета Миры


Анкета Миры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Mira| White

2. 17 лет ( 29 апреля)

3. Бунтарь.
Мира еще та оторва, запреты для нее пустой звук!

4. (еще не уверена) Саша Пивоварова - русская суппер модель

5. Мира, самая гиперактивная девочка колледжа. Она интроверт, склона к сомнительным авантюрам! Девушка с детства показывала себя активной и положительной (правда с возрастом положительности стало меньше). Первый раз родители оставили Миру одну в пять лет (в комнате имеется в виду). Девочка взяла краски и разукрасила мамин любимый белый диван. После того случая родители поняли, что их деточка склонна к искусству. Сложно сказать, что в школе Мира училась, она запоминала все с лету, была (и остается) очень невнимательной, поэтому часто получала плохие оценки, но в общем училась Мира всегда хорошо. С 5 класса девушка изучает Испанский, часто была в странах Южной Америки и Испании. Мечтает стать художником-дизайнером.
Мира обожает "творить". Еще в школе Мира играла на сцене в детском театре юных талантов (одно время даже мечтала стать актрисой). Часто выступает в роле режиссера! (и опять же мечтала стать режиссером). Вообще, Мира часто меняла пристрастия и интересы, но всегда возвращалась к одному и тому же - искусству. Когда Мира поступила в колледж она быстро нашла себе друзей, а уже через месяц не было такого человека который не знал бы невысокую блондиночку с веселой улыбкой! К сожалению Мира пытается успеть все и сразу, это ей часто мешает. Как говорится девушка, гонится за двумя зайцами, вот только редко ловит хотя бы одного!
Девушка просто ненавидит запреты! В детстве у Миры была жуткая няня, которая все всегда запрещала девочки. Мира пообещала себе в пятилетнем возрасте, что никто и никогда не сможет подчинить её своей воле. Так что никто не может повлиять на эту блондиночку! Она изворачивается как змея или просто убегает!

6. Биография: Мира родилась в самой обычной семье. Мама, папа, бабушка, няня. Вот только отцу (когда Мире было семь) перешла по наследству, от какого-то дяди, которого он никогда не видел, фирма. Отец Миры был человеком ответственным (чего не скажешь о его дочке), начал разгребать горы договоров, платежей, счетов. Так что из детства Миры он просто-напросто пропал. Конечно, появились деньги, дорогие подарки и много чего другого, но вот отца это не компенсировало! Тогда Мира и выбрала творческую профессию, не связанную с договорами и платежками. Родители, когда появились очень большие деньги, отправили девочку в школу пансион в Англии. Мире были непривычны, серые тона Лондона, ей хотелось солнца, цветов и света. Именно тогда она пошла на испанский язык. Мира помнила их детское путешествие в солнечную Испанию! Когда еще не было проблем, и  был папа.
И именно в школе интернате у Миры сформировалось еще одно качество, главное её качество. Родители редко навещали свою дочку.  Мире категорически не хватало внимания! Мира искала его везде,  в учителях,  в соседке по комнате. Потом она стала привлекать к себе внимание, разными выходками и проказами. Вот только это очень не нравилось директору престижной школы. И тогда начался забег по всем школам мира (родители не были против, раз они уделяют девочки так мало внимания, так пусть компенсируют деньгами): девушка училась даже в Австралии. То ей не нравился коллектив, то ей не нравились учителя, а то девочка сама не подходила требованиям школу. Так Мира худо бедно закончила школу и поступила в колледже. Как ни странно ей там даже понравилось. Так что в колледже Мира училась на отлично, хотя учителя её не любили!

7. Гетро

8. Как часто будете появляться в игре? постараюсь каждый день!

9. Связь с Вами: Аська: 383082799

10. Пробный пост напишу в следующем сообщении

11. От куда вы узнали про ролевую... нашла по рекламе

12. Ключ.
Верно. By Ashley

10. Пробный пост напишу в следующем сообщении

11. От куда вы узнали про ролевую... нашла по рекламе

12. Ключ.

Отредактировано Mira White (2010-03-12 17:09:42)

0

2

Забыла факультет художественный курс 2

Пост напишу чуть позже время-время.... всем нужно время!

0

3

Mira White написал(а):

часто получала плохие оценки, но училась Мира всегда хорошо.

Мм.. это как?=))

Про грамматические ошибки говорить не буду..=)

0

4

Aleksis Stone

так понятней?

часто получала плохие оценки, но в общем училась Мира всегда хорошо.

Простите меня, я конечно понимаю что на этом форуме у всех высшее филологические образование, но думаю с программой Word не поспоришь!

0

5

Mira White
Ворд тоже часто допускает ошибки, уж поверь.
Анкету оформляем по шаблону (а Вы вообще по какой анкете заполняли?). Внешность нужно описать а не написать, чью внешность берёте.
Без пробного поста принять не можем. Так что ждём, когда исправите.

И уберите из 3 пункта группировку бунтарь, такие вопросы решаются не при регистрации.

0


Вы здесь » Whitman College Side Dorms » Не принятые анкеты » Анкета Миры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно