Whitman College Side Dorms

Объявление

                          АКЦИИ


                          КВЕСТЫ


                          КОНКУРСЫ
События:
››› Новость от 01.04.
Изменились время и погода (читаем ниже). Подведён итог участников в конкурсе "гонка за уважуху"
››› Новость от 29.03.
Внесены изменения в квест. А так же с роли снимается Дастин. Теперь этот персонаж свободен.
››› Новость от 23.03.
У меня три новости. Одна плохая, другая, возможно для некоторых тоже плохая, а третья хорошая.
Начну с очень плохой. От нас ушла Мерибет, как с должности администратора, так и как игрок. Хорошая новость заключается в том, что её место занимает Кики. (мои поздравления). и не очень плохая новость - Во всех группировках (как и в элите) я ввела обряд посвящения и лидеров.
Главы группировок и их ближайшие правые и левые руки, должны придумать свой обряд. После этого написать мне в личку этот обряд.
››› Новость от 22.03.
Начинается отыгрышь квеста "закопанная тайна". Игра начинается с действий и разговора Алексис и Россы.
- автоматика нас подвела и время опять меняется вручную.
››› Новость от 20.03.
В квест внесены поправки. Отыгрышь квеста запланирован на 22.03. Явка главных участников (Эшли, Росса, Алексис, Мерибет и Кики) обязательна.
››› Новость от 18.03.
Народ, я откопала скрипт на ТП и теперь время меняется автоматически. Так что, если кто заметит каки нибудь неполадки в скрипте, обращайтесь в специальную тему.
››› Новость от 17.03.
Сегодня начинается игра. Всех просим пройти в ЭТУ тему, для поиска партнёра по игре.
››› Новость от 16.03.
Завтра (17. 03. 2010.) можете отыгрывать свои роли. Пока в квесте не отписались все игроки, которые там значатся, можете играть между собой, пока расселяться по комнатам (уже в игре).

Дата и время:
28 августа. День (10:00 - 16:00)

Погода:

Днём неимоверно жарко. На улицу не возможно выйти без головного убора и не получить солнечного удара. Около +31...
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА. ВСЕХ ЖДЁМ НА FLORENSIOS COLLEGE. . P.S. ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ ЗАНОВО АНКЕТУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ К ASHLEY MELLOW НА ТОМ ФОРУМЕ И Я СКИНУ ВАМ ВАШУ АНКЕТУ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whitman College Side Dorms » Акции » Action 002/ "Para-pa" /


Action 002/ "Para-pa" /

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что нужно делать если понравился персонаж?

Скопируйте анкеты персонажа а регистрацию. Вы можете взять 2х персов (и играть естественно с двух аккаунтов), или же одного.

Что вы получаете, если берёте перса из акции?

- респект от администрации
- 3 бала в репутацию
- 2 аватарки (по желанию)

Код:
[color=black][size=10]Акция *Para-pa[/size][/color]

[b]1. Имя и фамилия[/b]

[b]2. Возраст | Дата рождения.[/b]

[b]3. Статус в школе.[/b]

[b]4. Ориентация.[/b]

[b]5. Пробный пост.[/b]

[b]6. От куда узнали про ролевую[/b]

[b]7. Как часто будите появляться в игре[/b]

[b]8. Ключ[/b]

[b]9. Связь с вами[/b]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/d7/fe/314-2.jpg

1. Имя и фамилия
Emma Tompson/Dana Tompson
Эмма Томпсон/Дана Томпсон

2. Возраст | Дата рождения.
18 лет. 11 января.

3. Статус в школе.
Студентки 3 курса. Актёрского факультета.

4. Краткая информация
* Мери-Кейт Олсен и Эшли Олсен
Эмма и Дана Томсон – близняшки. Она неразлучны, редко кого подпускают близко к себе, всегда ходят вместе. Бывает даже, что устраивают двойное свидание. По приезду в лагерь их разместили в разные домики, за что они устроили грандиозный скандал. Друг за друга стоят горой. Их часто все путают, хотя они такие разные, не смотря на нерушимую дружбу сестёр. Дана, обожает выступать на публике, именно она уговорила Эмму поехать в Whitman College. Её сестрёнка же, любит смотреть ток-шоу, пить вино и часами разговаривать по телефону. Обе безумно влюбчивые. Не могут не пройти мимо симпатичного мальчика мимо, не заигрывая с ним. Они упрямые, каждая отстаивает свою точку зрения, но всё-таки всегда сходятся во мнении, в конце концов. Дана терпеть не может размалеванных фиф, всячески старается их задеть, нагрубить и обидеть. Эмму же наоборот тянет к ним, стараясь с ними подружиться и влиться в их круг общения.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d7/fe/314-3.jpg

1. Имя и фамилия
Jessi MakKartni/Nikolas Patrin
Джесси МакКартни/Николас Патрин

2. Возраст | Дата рождения.
17/18 лет. дата рождения по выбору

3. Статус в школе.
Студенты 2 курс. Психологического факультета.

4. Краткая информация
*  Алекса Вега/Бенхамин Рохас
Оба безумно упрямы, наверно, поэтому до сих пор и вместе. Но их невозможно назвать идеальной парочкой. Они постоянно делают всё друг другу назло. У них не дня не проходит, что бы они не поругались. И тем не менее, безумно влюблены. Джесси немного заносчива, но лишь потому, что ей кажется, что все против неё. Она старается, перебороть свой вредный характер, и местами у неё это получается. Не может сидеть на месте, многие просто бывают в шоке, от того насколько она подвижна и неугомонна. Любит веселиться и проводить хорошо время. Не прочь выпить. Николас огромный мажор и не скрывает этого. Папочка у него влиятельный человек. Некоторые думают, что именно деньги привлекли Джесси, но это не так. Ники тоже любит потусить в компании, выпить и покурить. Не любит, когда ему что-то указывают. И так же как, и Джесси заносчив. Выбирает себе друзей очень тщательно. Не переносит критики и замечаний.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d7/fe/314-4.jpg

1. Имя и фамилия
Karolina Remer/Lykas Remer
Каролина Ремер/Лукас Ремер

2. Возраст | Дата рождения.
19 лет. дата рождения по выбору

3. Статус в школе.
Студенты 3 курса. Художественного/Спортивного факультета. 

4. Краткая информация
* Бри Ларсон/Шон Ферис
Это небо и земля. Не возможно подумать, что они брат с сестрой. Такие разные и не похожие. Отношения у них, мягко говоря – ужасные. Они ненавидят друг друга, но это только на людях. На самом деле Лукас очень заботится о своей сестрёнке. Постоянно опекает, хоть это и не заметно.
Сам парень эгоистичный и не постоянен. Часто меняет девушек. Может, влюбит себя любую. Но если ему кто-то не по нраву, то его ждёт тяжёлая участь. Любит поиздеваться и поприкалываться. Не прочь выпить. Разгильдяй и пофигист.
Каролина наоборот уж очень примерная, но с характером. Местами бывает упрямая, но чаще здравый ум побеждает. Рассудительна и у неё много друзей, которые часто бегают к ней за советом. Она не разбрасывается словами, если она чего-то и пообещала, то обязательно это выполнит.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d7/fe/314-1.jpg

1. Имя и фамилия
Rossa Linch занята/Advord Smith
Росса Линч занята/Эдвард Смит

2. Возраст | Дата рождения.
19/18 лет. дата рождения по выбору

3. Статус в школе.
Студенты 3 курса. Юридического/Музыкального факультета

4. Краткая информация
Они постоянно ходят вместе, хоть и орут на каждом углу что им пофиг друг на друга. Все знают насколько они любят друг друга. За Росой бегает много парней, но она не на одного из них не смотрит. Ей нужен только Эдвард. С первого взгляда можно подумать, что Рос воображала и скандалистка, но за стервозной внешностью прячется милая и добрая девушка. Иногда ей бывает пофиг на всё, даже не иногда, а часто. Она не влезает в постороннее конфликты и чужие разборки. Эдвард почти такой же. Немного эгоистичен, но это только делает его ещё загадочней. Мало друзей, но много знакомых. Однолюб. Но если его кто-то и попросит помочь, и он решит, что дело действительно важное, то непременно поможет. Против всех никогда не идёт, не потому что боится, а потому что считает это правильным – поддержать коллектив. А вот Росса может и пойти против всех, если мнение остальных разойдётся с её собственным. Но она не будет бастовать и стукачить, просто пошлёт всё на фиг, и будет жить своей жизнью.

0


Вы здесь » Whitman College Side Dorms » Акции » Action 002/ "Para-pa" /


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно