Whitman College Side Dorms

Объявление

                          АКЦИИ


                          КВЕСТЫ


                          КОНКУРСЫ
События:
››› Новость от 01.04.
Изменились время и погода (читаем ниже). Подведён итог участников в конкурсе "гонка за уважуху"
››› Новость от 29.03.
Внесены изменения в квест. А так же с роли снимается Дастин. Теперь этот персонаж свободен.
››› Новость от 23.03.
У меня три новости. Одна плохая, другая, возможно для некоторых тоже плохая, а третья хорошая.
Начну с очень плохой. От нас ушла Мерибет, как с должности администратора, так и как игрок. Хорошая новость заключается в том, что её место занимает Кики. (мои поздравления). и не очень плохая новость - Во всех группировках (как и в элите) я ввела обряд посвящения и лидеров.
Главы группировок и их ближайшие правые и левые руки, должны придумать свой обряд. После этого написать мне в личку этот обряд.
››› Новость от 22.03.
Начинается отыгрышь квеста "закопанная тайна". Игра начинается с действий и разговора Алексис и Россы.
- автоматика нас подвела и время опять меняется вручную.
››› Новость от 20.03.
В квест внесены поправки. Отыгрышь квеста запланирован на 22.03. Явка главных участников (Эшли, Росса, Алексис, Мерибет и Кики) обязательна.
››› Новость от 18.03.
Народ, я откопала скрипт на ТП и теперь время меняется автоматически. Так что, если кто заметит каки нибудь неполадки в скрипте, обращайтесь в специальную тему.
››› Новость от 17.03.
Сегодня начинается игра. Всех просим пройти в ЭТУ тему, для поиска партнёра по игре.
››› Новость от 16.03.
Завтра (17. 03. 2010.) можете отыгрывать свои роли. Пока в квесте не отписались все игроки, которые там значатся, можете играть между собой, пока расселяться по комнатам (уже в игре).

Дата и время:
28 августа. День (10:00 - 16:00)

Погода:

Днём неимоверно жарко. На улицу не возможно выйти без головного убора и не получить солнечного удара. Около +31...
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА. ВСЕХ ЖДЁМ НА FLORENSIOS COLLEGE. . P.S. ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ ЗАНОВО АНКЕТУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ К ASHLEY MELLOW НА ТОМ ФОРУМЕ И Я СКИНУ ВАМ ВАШУ АНКЕТУ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Технические вопросы ролевой

Раньше был совсем другой колледж? Что случилось?
У нас произошли некоторые изменения, а т.е. всё изменилось. Бывшая ролевая загибалась, но администрация настойчивая и была очень привязана к проекту, поэтому было решено возобновить работу ролевой, но в другом формате. Все участники были удалены, а сам процесс игры потерпел глобальные перестройки в лучшую сторону.

Если я играл здесь и раньше, то мне нужно заново писать анкету?
Нет, ваши анкеты хранятся в архиве, который доступен только администрации проекта. Но не все анкеты были сохранены, а лишь постоянных участников. Если вы таковым являетесь, то напишите администрации (Ashley Mellow) и вам востановят анкету.

А если я была игроком по акции?
Все акционные персонажи восстановленный, и вам придётся заново забивать роль понравившегося героя.

По каким вопросам можно обращаться к администрации
1. По вопросам регистрации на форуме/ролевой
2. Не можете войти под настоящим ником
3. Проблемы с модераторами (Внимание: не стоит жаловаться одному администратору на другого, это для вам может плохо кончится. Вплоть до бана)
4. По другим очень важным вопросам
5. Если ошиблись при регистрации ника и хотите его изменить (несущественные изменения, 1-2 буквы)
Что администрация не делает:
- Мы не помогаем с дизайном. Не раздаём коды (да да да, мы очень жадные), только если партнёрам и дружественным форумам.
- Мы не отвечает на вопросы личного характера.
- Не отвечаем на вопросы связанные с игрой, и техническим проблемам (не правильно отображаться форум и т.д.)
Для всех этих вопросов существуют специальные темы на форуме.

Можно ли придержать роль?
Да, роль придерживается на 3 дня.

Разрешено ли менять внешности, возраст и курс персонажам из акции?
Смена внешности категорически запрещена.
Курс и возраст же вы можете поменять, предварительно договорившись с администрацией.

Что делать если я не могу подобрать внешность?
Обратитесь в тему «поиск внешности» и мы обязательно вам, что нибудь подберём.

Обязательно дожидаться принятия анкеты или можно начинать играть?
Это обязательное условие. А пока вы можете пообщаться во флудилке и познакомиться с участниками ролевой.

Что делать после принятия в игру? Куда поддаться?
Для начала вам нужно посетить обязательные темы: «занятые внешности» и «распределение по комнатам», а так же можете зайти в «поиск партнёра по игре»  и «выяснение отношений».

0

2

Игровые аспекты

Что это за колледж?
Это обычный колледж, здесь учатся детишки, как богатеньких родителей, так и стипендиаты. Подробней о колледже вы можете прочитать в теме «сюжет»

Курсы и распределение
Всего существует 4 курса.
16 -17 – первый курс
17-18 – второй курс
18-19 – третий курс
19-20 – четвёртый курс

Какие существуют факультеты в колледже?
Музыкальный
Художественный
Актёрский
Спортивный
Психологический
Юридический
Подробно об этих факультетах, вы можете узнать в теме "факультеты"

Что такое группировка?
Группировка - это не официальные группы людей, объединённые по каким либо интересам, признакам, особенностям.

Как попасть в группировку?
Вы должны соответствовать критериям отбора, должны обладать теми качествами. Попасть туда не просто, лидер группировки сам выбирает людей, которые достойны попасть в ту группу.
Так же существует акции, там вы можете себе выбрать персонажа, который уже состоит в этой группировке.

Какие существуют группировки?
На данный момент существует
5 группировок (подробнее читаем в теме "группировки")
Элита
Бунтари
Спортсмены
Светило науки
Святоши

Как выйти за пределы колледжа?
Выход за предел территории колледжа, разрешены только во выходным и(ли) по письменному заявлению от родителей, по уважительной причине.

Почему нет расписания занятий?
Не волнуйтесь, администрация про это не забыла. Мы понимаем, что уроки вас не особо интересуют (но всё равно это не неотъемлемая часть игрового процесса, всё таки ролевая по колледжу) и поэтому мы сделали так:
Когда у вас будут уроки об этом будет написано в объявлении (когда, во сколько и где)

Значит учителя не требуются?
Нет, они нам не к чему. Роль учителя, директора, охраника и т.д. будет отыгрывать ГМ.

Как происходит смена времени суток?
Это наболевший вопрос, как у администрации, так и у игроков.
Было решено сделать следующее
утро ( 5:00 - 10:00 ) - три реальных дня
день ( 10:00 - 16:00 ) - 7 реальных дней
вечер ( 16:00 - 21:00 ) - 7 реальных дней
поздний вечер ( 21:00 - 00:00 ) - 3 реальных дня
ночь ( 00:00 - 5:00 ) - 4 реальных дня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно