Правила | Сюжет | Квесты | Роли
http://smages.com/i/68/a9/68a90aaf6cacc2a3da881c30bc1a5a57.jpg
*картинка кликабельна*

«Лондон — чудесное место, если вы можете уехать из него»  ©

Немного о сюжете:
Эта история прежде всего касается правящей семьи Видящих. Повествования о ней следовало бы начать еще задолго до основания Англии. Именно тогда возникла традиция, согласно которой сыновья и дочери его рода получали вместе с именами судьбы и характеры. Считалось, что эти имена присваивались новорожденным при помощи магии и после этого королевские отпрыски не в силах были изменить уготованную им стезю. От роду детям избранникам было предначертано не бояться ни огня, ни воды, ни студеного ветра. Так говорят. Красивая сказка.
Но времена меняются, все меняется.
__________________________
Великобритания (ХVIII-XIX). Чудесный замок молодых принцев Фаррар на окраине Лондона, куда они были отправлены  за 

свои "невинные" шуточки. Два кровных брата, Джун и Самир, таких разных внешне и внутренне, и всё же таких похожих, переезжают из родительского поместья в Лондоне в замок. Взяв с собой всего лишь общего лучшего друга, любимого шута, братья окунаются в прекрасную жизнь – без запретов, указов и препятствий. Но не все так просто.
Англия, принцы, балы и прочее-прочее-прочее – это конечно интересно, да. Но, и тут, в очередной раз, всё закручивается и усложняется интересными подробностями. Оказывается, люди в эту эпоху все же не утратили магические способности носящими название – Сила и Дар. И многие, доложу я вам, многие имеют сии способности, вот только мало кто афиширует их наличие.
Принцы очень любят играть в свои непонятные для других игры. Хотите узнать в какие? Тогда войдите в Замок, попробуйте разгадать все тайны. Только помните, войти сюда быть может и легко…А вот выйти. Всё, не так просто как кажется…Вам, Гость, придётся составить компанию братьям в
|Дворцовых играх|

Немного о ролевой:
- Здесь Вас ждут увлекательные квесты, флешбэки и прочее-прочее, дабы Вы не скучали.
- Администраторы и модераторы следят за уровнем игры, за качеством постов и за поворотами сюжета, разрабатывая план игры, который понадобится в дальнейшем. Это поможет сюжету логичнее развиваться. Вы можете что-то посоветовать нам, мы рассмотрим вашу точку зрения.
- У нас спокойный дизайн, мы бережем Ваши глаза.
- Администрация - придирчивые звери.
- Рейтинг игры - NC-21.
- Большой уклон в слэш, но и гет приветствуется.
- Качественный отыгрыш.

0